Молния Спорт

Все новости спорта — подпишись и узнаешь первым!

Нет предела человеческой глупости ?

⚽ Ровно два года назад произошло самое великое событие в истории российского футбола. Наша сборная победила команду Испании и вышла в четвертьфинал домашнего чемпионата мира. Спасибо за эмоции. Это было незабываемо! ??????

? Один из самых драматичных моментов ЧМ-2010 в ЮАР. Ровно 10 лет назад Луис Суарес в четвертьфинале против Ганы на последней минуте выбил мяч руками с ленточки ворот. Его удалили, а Асамоа Гьян не реализовал пенальти. Дальше прошёл Уругвай ? Под комментарии @VStognienko

?? Пилот Формулы-1 Даня Квят не встал на колено перед стартом Гран-при Австрии в знак солидарности с борьбой против расизма и дискриминации. Макс Ферстаппен, Антонио Джовинацци, Шарль Леклер, Карлос Сайнц и Кими Райконен также предпочли не поддержали акцию #BlackLivesMatter

tweet picture

Празднование чемпионства по-питерски ??‍♂️ В главных ролях Артем Дзюба и Сердар Азмун

1997 год. Молодой Василий Уткин @radioutkin  советует пользоваться интернетом "Там есть буквально всё!" ??

Российские судьи — позор футбола!

Как работают судьи на матчах "Зенита"

?‍♂ Знакомьтесь, Михаил Дегтярев. Теперь он будет рулить Хабаровским краем А еще он председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи В начале этого года Дегтярев перепутал финалы МЧМ и поздравил Россию с победой ?

Конор Макгрегор ушёл из спорта и, кажется, подсел на бабушкины пирожки

Загрузка
Loading

В ЭТОТ ДЕНЬ В 2011 году нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни забил один из красивейших голов в истории футбола! ??? Под комментарии Владимира Стогниенко @VStognienko

Великий Коби Брайант. Невозможно поверить в новость о его смерти...

Английский "Лидс" посадил Усаму бен Ладена в первый ряд на своем стадионе. Кто-то из болельщиков прислал изображение террориста, заплатив за это 25 фунтов. В "Лидсе" ничего не заподозрили и распечатали манекен

Всем бы такого друга, как это парень под 50-м номером ❤

Михаил Дегтярёв. Председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодёжи. Стыд.

Футбол без рукопожатий выглядит довольно странно ?

В ЭТОТ ДЕНЬ ?? В 2008 году сборная России обыграла сборную Голландии со счетом 3:1 и обеспечила себе путевку в полуфинал Евро-2008 ?

? Дзюба и Слуцкий устроили баттл шуток в Инстаграм. Кто смешнее?