Молния Спорт

Все новости спорта — подпишись и узнаешь первым!

🧑🏿‍💼Футболки "Арсенала" на матч против "Ман Сити". Мир сошёл с ума 🙅🏼‍♂️

😍 У замечательной ведущей "Матч ТВ" Сони Тартаковой @CentralCourt  сегодня день рождения. Поздравляем одну из самых красивых представительниц нашего телевидения! 🎊

В ЭТОТ ДЕНЬ RU В 2008 году сборная России обыграла сборную Голландии со счетом 3:1 и обеспечила себе путевку в полуфинал Евро-2008 👏

Английский "Лидс" посадил Усаму бен Ладена в первый ряд на своем стадионе. Кто-то из болельщиков прислал изображение террориста, заплатив за это 25 фунтов. В "Лидсе" ничего не заподозрили и распечатали манекен

🏆 "Ливерпуль" впервые за 30 лет стал чемпионом Англии. Это 19-й титул "красных" в истории 🔴

tweet picture

❓"Зенит", судейство или руководство лиги? Кто главный позор российского футбола?

"Мерседес" покрасил болид в черный цвет на сезон-2020 в знак борьбы против расизма. В "Мерседесе" будут использовать черные комбинезоны вместо привычных белых. Пилоты Льюис Хэмилтон и Вальттери Боттас также сменят дизайн шлемов. 🤦‍♂🤦‍♂🤦‍♂

Нет предела человеческой глупости 😲

⚽ Ровно два года назад произошло самое великое событие в истории российского футбола. Наша сборная победила команду Испании и вышла в четвертьфинал домашнего чемпионата мира. Спасибо за эмоции. Это было незабываемо! RURURU

🔥 Один из самых драматичных моментов ЧМ-2010 в ЮАР. Ровно 10 лет назад Луис Суарес в четвертьфинале против Ганы на последней минуте выбил мяч руками с ленточки ворот. Его удалили, а Асамоа Гьян не реализовал пенальти. Дальше прошёл Уругвай 🎙 Под комментарии @VStognienko

Загрузка
Loading

Давайте еще раз вспомним наших героев! Спасибо за эмоции!

МОЛНИЯ! АДЕЛИНА СОТНИКОВА ВЫИГРАЛА ЗОЛОТО В ОДИНОЧНОМ КАТАНИИ!

МОЛНИЯ⚡ ?? ДАААА! МЫ ОЛИМПИЙСКИЕ ЧЕМПИОНЫ!!! ГОРДОСТЬ НАША!!! Сборная России по хоккею в драматичном финале ОБЫГРЫВАЕТ немецкую сборной и завоевывает ЗОЛОТО Олимпиады! Россия — Германия 4:3 #Olympics  #ОИ2018 #Олимпийскиеигры #БолеемЗаНаших #Россия #КраснаяМашина

Леонид Викторович, как мы Вас понимаем... Реакция Слуцкого на игру сборной России

Тот момент, когда хотел пойти в фигурное катание, но стал хоккейным вратарем (?: @HCTraktor1947 )

ВНИМАНИЕ! ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ ЦЕРЕМОНИИ ОТКРЫТИЯ XXII ЗИМНИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГР В СОЧИ ВИДЕО CdHrLEWePg В избранное и ретвит друзьям!

Золотая медаль за одиночное катание у Аделины Сотниковой! ПОЗДРАВЛЯЕМ!

МОЛНИЯ! Максим Траньков и Татьяна Волосожар выигрывают золото в парном катании!