В Нанте болельщики вышли на улицы и скандируют имя пропавшего Эмилиано Сала ❤

Вот это поддержка:

📹 твиттер «Нанта»
Video player
Плишкова обыграла Серену с 1:5 в третьем сете и 4 матчболов. Фаны Уильямс опять ругают судью

Сумасшедший матч
"Этот самолет, похоже, вот-вот развалится"

Пропавший футболист "Кардиффа" опубликовал сообщение перед вылетом в Англию
СМИ: IBU отказал СБР в просьбе наказать Фуркада из-за травли Логинова
Есть правда смешная причина смотреть ФОНБЕТ КУБОК МАТЧ ПРЕМЬЕР. Скоро футболисты заговорят на арабском

А пока сам подучи этот суперязык:

#ФОНБЕТКУБОКМАТЧПРЕМЬЕР
19 minutes
Шоу в Татарстане не получилось бы без надёжных партнёров КХЛ, которые внесли громадный вклад в организацию #KHLAllStar. https://t.co/1nEnuChpBh

⚽ Сегодняшний победный гол экстра-класса в исполнении #легенда14 #ЦСКАмольде
⚡⚡⚡ Фёдор Чалов подписал новый контракт с #ЦСКА! Воспитанник нашей академии продлил соглашение с клубом до окончания сезона-2021/22 🔴🔵 https://t.co/NpRoUOpD7B

РУСАДА восстановлено.
Пассажир поезда попросил у соседей тишины, а они предложили ему совместное фото. Оказалось, это Погба и Матич.

Сын мужчины сошел с ума
Всё! Легендарный гол Кирилла Набабкина принёс победу в товарищеском матче #ЦСКАмольде, которым завершилась программа первого сбора #Кампоамор2019

Впереди три заслуженных выходных!
Наш состав на #ЦСКАмольде!

Помазун, Фернандес, Набабкин, Бекао, @HordurM34, @GShchennikov42, Бистрович, Ахметов, Влашич, Дзагоев, Чалов

Запасные: Кырнац, @abelhernandezok, Ефремов, Нисимура, Обляков
🗣 Федя Чалов — о новом контракте с #ЦСКА 🔴🔵
Мощнейший текст об Этери Тутберидзе. Она тренировала неизвестно кого на заброшенном катке на окраине Москвы, а теперь это главный человек нашего спорта в XXI веке
Один из лучших моментов в истории #KHLAllStar.

Мэтью Майоне, дамы и господа.
Терминатор вернулся на лёд,побив свой же рекорд,на 7 день после операции!Спасибо док, Дзукакев Дмитрий Николаевич dr.dzukaev ,за супер проделанную работу! 💪🏻 @ Академия Фигурного… https://t.co/mGhCJTxipc
Клаудио Маркизио — 33! С днем рождения! 🎂
Buon compleanno @ClaMarchisio8!
Гооол! Нисимура забивает после прострела с правого фланга, 2:0! #Кампоамор2019
Помните историю из 2005-го? Моуринью дисквалифицировали на матчи четвертьфинала ЛЧ против «Баварии». Португальцу нельзя было находится в раздевалке, но он спрятался в ящике для белья.

Жозе наконец рассказал об этом – очень смешно!
Победа! Со счётом 5:0 выиграли первый матч в 2019-м! #Кампоамор2019