Результаты australian

Add to feed Создайте свой собственный канал

Последние

Австралийская газета australian'>The Australian развеяла миф об "упадке" России Журналисты издания привели важные аргументы в своей статье

#Джокович предупредил Федерера и Надаля о своих будущих победах. Триумфатор Australian Open, завоевавший 18-й титул, заявил, что «возраст – всего лишь число», и в его планах взять 20 наград турниров Большого шлема. #спорт #теннис

Российский теннисист Даниил Медведев, к сожалению, проиграл сербу Новаку Джоковичу в финале Australian Open. Медведеву полагается трофей финалиста и $1 млн. А ещё он поднимется в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Фото: Twitter / AustralianOpen

tweet picture

Сербский теннисист Новак Джокович в финале Australian Open обыграл россиянина Даниила Медведева

Наиболее актуальный

Мария Шарапова объявила о завершении карьеры, по ходу которой ее полюбили миллионы ? «Уимблдон»-2004 и Australian Open-2008 ?? Характер и покорение грунта ? Красота и смелость Перечислили главные причины, по которым ее обожаем мы ??

Сегодня Марат Сафин вручит кубок новому чемпиону Australian Open – через 15 лет после того, как завоевал его сам ?   Тогда Сафин выиграл один из лучших матчей в истории тенниса и произнес невыносимо душевную речь ?